Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Надра" отдаст 20% депозитов


"Надра" отдаст 20% депозитовБанк "Надра" намерен начать выплаты всем категориям вкладчиков 20% от суммы депозитов до 50 тысяч гривен с 1 июня. Об этом говорится в сообщении банка.

"С 1 июня банк "Надра" начинает выплату всем категориям вкладчиков 20% от суммы депозитов в сегменте до 50 тысяч гривен (или их эквивалент), срок окончания которых наступит в июне, при условии пролонгации остатка вклада, согласно действующим предложениям", - говорится в сообщении.

На данный момент банк работает над программой увеличения лимита снятия средств с текущих счетов. В первую очередь она будет реализована для пенсионеров-вкладчиков, которые обслуживались в банке по пенсионным программам. Завершить работу над данной программой банк планирует до 10 июня.

С 20 мая банк в рамках специального предложения начал выплату части депозита вкладчикам-пенсионерам, размер вкладов которых составляет от 5 до 10 тысяч гривен (или их эквивалент в иностранной валюте).

Подобное предложение по возврату депозитов банк уже внедрил с 21 апреля для лиц пенсионного возраста, сумма вклада которых не превышает 5 тысяч гривен (или эквивалент в иностранной валюте).

С начала мая 2009 года банк выплачивает единоразово через кассу банка вкладчикам - физическим лицам 50% суммы начисленных за предыдущий месяц процентов по депозитам (оставшиеся проценты вкладчики могут снять с текущего, карточного счета в пределах действующих лимитов).

В течение месяца банк планирует выплатить более 43 миллиона гривен доходов по всем видам депозитов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок