Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Семин уходит из "Динамо"


Юрий Семин уходит из "Динамо"Главный тренер киевского "Динамо" российский специалист Юрий Сёмин, завоевавший с командой "золотые" медали чемпионата Украины и дошедший до полуфинала Кубка УЕФА, по окончанию чемпионата покинет столичный клуб и вернётся в московский "Локомотив", утверждает sport-express.ru.

Приступить к исполнению обязанностей Сёмин должен на австрийском сборе "Железнодорожников", который пройдет с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. При этом нынешний исполняющий обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдет в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

Юрий Сёмин: "На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтёра". Только после этого смогу что-то комментировать".

По информация этого же источника, заменит Сёмина в Киеве небезызвестный Валерий Газзаев, становившийся несколько раз чемпионом России с "Аланией" (Владикавказ) и московским ЦСКА, а также выигрывавший Кубок УЕФА.

Сообщается, что сегодня Газаев проведёт в Киеве переговоры с руководством новоиспечённых чемпионов Украины.

По информации источника, Суркис и Газаев уже провели в Москве первый этап переговоров, во время которых противоречий не обнаружилось. Сам экс-тренер ЦСКА тему переговоров с киевским "Динамо" пока не комментирует.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок