Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В парке Дружбы народов откроется кинотеатр на пляже


17 мая в парке Дружбы народов откроется кинотеатр под открытым небом. В день открытия сезона, прямо на пляже зрителям будут показаны фильмы с участием Леонардо ДиКаприо - "Остров проклятых", "Банды Нью-Йорка" и "Начало", сообщает "В городе".

В парке Дружбы народов откроется кинотеатр на пляже
(В день открытия сезона покажут фильмы с участием Леонардо ДиКаприо. Фото: ВКонтакте.)

В день открытия кинотеатра на пляже фильмы будут демонстрироваться бесплатно. Но потом за вход придется платить в пределах 30-40 гривен за ночь просмотра.

Зрителей разместят на специальных пуфиках, лежаках и в гамаках. Места можно будет забронировать заранее. Так, например, за место в гамаке нужно будет заплатить 10 гривен, а забронировать беседку с мангалом и дровами - 250 гривен за ночь.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок