Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Самсунг представил новый телевизор с ультра-высоким разрешением


Самсунг представил новый телевизор с ультра-высоким разрешениемСегодня купить телевизор в Киеве можно без особых проблем. Одни потребители отдают предпочтение большой диагонали экрана, хотя это не всегда является приоритетом. Другим важно, чтобы телевизор воспроизводил четкую и реалистичную картинку. Третьим лицам куда важнее, чтобы к устройству можно было подключить дополнительный гаджет, с которого будет воспроизводиться контент.

Для тех, кто хочет получить в одном телевизоре все необходимые функции, включая дополнительные приложения, на днях компания Samsung Electronics представила новую модельную линейку своих телевизоров, которые теперь представлены моделями F8000, F8500, F5500, F6800, F7000, F5300, включая потрясающую новинку S9 UHD с ультра-высоким разрешением.

Новый ТВ Самсунг невозможно сравнить с другими аналогами. Диагональ экрана этого телевизора поражает все мыслимые и немыслимые просторы – 85 дюймов. А UHD (Ultra High Definition) составляет 3840х2160 пикселей. Кроме того, в телевизоре задействована уникальная технология, которая выполняет функцию конвертации изображения. Теперь, независимо от качество входного видеосигнала, картина, воспроизводимая на экране телевизора S9 UHD от компании Sasmung всегда получается четкая и реалистичная.

В компании Samsung отмечают, что такие новейшие телевизоры, с применением современных дизайнерских технологий, важно использовать в больших помещениях, поскольку в маленьких комнатах их просмотр будет сказываться на зрении.

У нового телевизора имеется 4-ех ядерный процессом и 3-ех полосная аудиосистема формата 2,2, мощность которой составляет 120 ватт.

У телевизора есть и другой ряд преимуществ. В общей сложности, в одном устройстве уже вшиты все необходимые дополнительные приложения и возможности. Так, например, на телевизоре можно просматривать загруженное видео в социальных сетях, включая Facebook и популярный видеохостинг YouTube. Можно подключить абсолютно любое внешнее устройство и воспроизводить фото, видео и аудиоконтент. К тому же, телевизор позволяет загружать практически любые приложения со специального сервиса Samsung Apps.

О ценовой политике компания пока не говорит, но достоверно известно, что в украинской рознице черные и белые телевизоры от Samsung поступят в мае текущего года. Советуем также обратить внимание на то, что многие модели телевизоров будут комплектоваться 3D-очками. Об этом необходимо уточнять у продавцов консультантов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок