Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Злата Огневич едва сдержала слезы, узнав, что выходит в финал


Ведущая полуфинала песенного конкурса Евровидение-2013 шведская актриса Петра Меду довела украинскую артистку Злату Огневич до слез. Ведь о том, что Украина выходит в финал конкурса, Злата и ее команда узнали девятыми по счету из десяти стран, выходящих в финал конкурса.

О своих эмоциях и переживаниях поделилась сама певица во время пресс-конференции по окончанию первого полуфинала, передает корреспондент "ГородКиев.com.ua".

Злата Огневич едва сдержала слезы, узнав, что выходит в финал
(Злату заставили переживать, дожидаясь результатов голосования.)

"Пока мы ждали результатов голосования, я так нервничала, что в конце едва не расплакалась", - сказала Злата.

Когда журналисты спросили ее, почему на Евровидение от Украины почти никогда не делегируют мужчин, Злата ответила: "Как это Украина и без мужчин? У нас есть мужчины, как Верка Сердючка. Он (Андрей Данилка - прим. авт.) как десять красивых девушек".

Злата Огневич едва сдержала слезы, узнав, что выходит в финал
(Злата отвечает на вопросы журналистов.)

Отметим, что кроме мужчины Андрея Данилко в образе женщины Верки Сердючки, Украину на конкурсе Евровидение 2003 года с песней "Hasta la vista" представлял Александр Пономарев. Тогда Украина впервые участвовала в конкурсе и заняла 14-е место.

Напомним, во вторник, 14 мая, в шведском Мальме состоялся первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2013. В финал вышли: Молдова, Литва, Ирландия, Эстония, Беларусь, Дания, Россия, Бельгия, Украина и Нидерланды.

Второй полуфинал пройдет в четверг, 16 мая, а финал - в субботу, 18 мая. Под каким номером будет выступать Злата Огневич в финале будет известно после того, как определиться следующая десятка финалистов.

Прямая телетрансляция в 22:00 на "Первом национальном".

(Украина - Злата Огневич - "Gravity" - 1-й полуфинал.)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок