Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве изношено около 70% всех теплосетей


В Киеве изношено около 70% всех теплосетейВо время проводимых гидравлических испытаний теплосетей, во время которых у столичных потребителей отсутствует горячее водоснабжение, специалисты "Киевэнерго" уже зафиксировали 95 повреждений трубопроводов.

По словам генерального директора ОАО "Киевэнерго" Александр Фоменко, на сегодняшний день в Киеве изношено около 70% теплосетей.

"Чтобы привести эти сети в порядок, необходимо на протяжении следующих, как минимум 7 лет, вкладывать до 10 миллиардов гривен", - отметил он.

Он также добавил, что ремонту аварийных участков часто мешает городская инфраструктура, в особенности в центре Киева.

Согласно графику проведения испытаний, такие работы продлятся до сентября месяца. Сейчас заканчиваются работы в части Голосеевского, Дарницкого, Печерского, Соломенского (возобновить горячее водоснабжение должны 27 мая), Подольского и Шевченковского (3 июня) районов. А, начиная с 6 по 27 июня горячей воды не будет в части Оболонского, Подольского, Соломенского и Шевченковского районов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок