Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ехануров хочет, чтобы Тимошенко извинилась


Ехануров хочет, чтобы Тимошенко извинилась"Уволить министра – не проблема. А вот когда могут назначить нового – это большой вопрос. Даже трудно представить, что такое страна без министра обороны", - заявил министр обороны Украины Юрий Ехануров, комментируя шансы своего увольнения в интервью газете "Дело". Он отметил: "Сегодня можно констатировать, что блиц-атака не удалась. У нас стояла задача: выстоять до конца недели. Если устоим - беспредела не будет. Теперь от эмоций люди переходят к осмыслению ситуации".

Вместе с тем Юрий Ехануров выразил уверенность, что "в сухом остатке после этого скандала должны быть извинения премьер-министра и отставка Сивульского". "Этот человек показал, что партийный билет для него более ценен, чем удостоверение главы КРУ. Вот самое ценное ему и следует оставить", - заявил министр.

На вопрос, пытается ли он заручиться поддержкой депутатов в голосовании по вопросу отставки, Юрий Ехануров ответил: "Есть несколько знаковых депутатов, с которыми нас связывает прошлое". "Мы в течение 2004 года побывали в различных переплетах, а сейчас жизнь раскидала по разные политические стороны. И мне важно, чтобы эти люди ознакомились с достоверными фактами этого дела. А как они станут голосовать потом - для меня уже не имеет значения", - заявил министр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок