Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА обещают, что горячую воду после испытаний восстановят точно в срок


В КГГА обещают, что горячую воду после испытаний восстановят точно в срокСтоличные власти гарантируют, что горячее водоснабжение у жителей Киева по завершению гидравлических испытаний теплосетей, будет восстанавливаться в строго заявленный срок - через две недели с момента начала работ. Никаких задержек не будет, обещает заместитель директора Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Владимир Баженов.

"В прошлом году, при проведении гидравлических испытаний, на теплосетях возникали повреждения, которые необходимо было устранить прежде, чем продолжать дальше работы. Естественно, что на это требовалось время. А после ремонта нужно было еще раз провести испытания, чтобы убедиться, что новых повреждений не будет. Поэтому подача горячего водоснабжения не возобновлялась по некоторым районам Киева месяц, а то и два", - сказал Баженов.

Он подчеркнул, что в текущем году горячая вода в кранах будет появляться после испытаний четко по графику.

"В этом году ровно через две недели после начала испытаний на теплосетях жители домов будут с горячей водой", - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок