Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В зоопарке появятся камеры видеонаблюдения


В зоопарке появятся камеры видеонаблюденияСледить за жизнью питомцев в киевском зоологическом парке можно будет в режиме онлайн-трансляции. Для этого в вольерах установят камеры видеонаблюдения, чтобы можно было проследить за тем, насколько добросовестно работники зоопарка справляются со своими обязанностями, сообщает "Сегодня".

"Журналисты говорят нам – вот вы даете деньги, покупаете мясо для рыси, но кто же потом съест это мясо? А съедят работники зоопарка. Так скольких людей вы прокормите? Поэтому мы договорились с директором зоопарка и начинаем устанавливать видеокамеры в вольерах. Начинаем с вольера рыси", - сказал советник главы КГГА Александр Мазурчак"

Таким образом, киевляне, которые взяли на себя обязательства по содержанию какого-то животного, смогут контролировать работу сотрудников зоопарка. К тому же видеонаблюдение будет происходить в режиме онлайн-трансляции и "опекуны" смогут вживую наблюдать за жизнью своего питомца.

В планах также установление видеокамер по всему зоопарку. Устанавливать видеокамеры будут на средства Киевского зоопарка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок