Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Электронный билет может ухудшить работу киевского метро


Электронный билет может ухудшить работу киевского метроВ КП "Киевский метрополитен" уверены, что внедрение системы "Электронный билет" в том виде, который сейчас предлагается, заметно ухудшит финансовые показатели предприятия и приведет к снижению уровня обслуживания пассажиров.

Такое мнение выразили члены Объединенного профсоюзного комитета КП "Киевский метрополитен" во время встречи с заместителем главы КГГА Михаилом Костюком.

Чиновники отметили, что в метро еще с 2005 года работает совершенная система электронных проездных билетов, которая имеет более широкие функциональные возможности и высокую степень защищенности. Что касается предложенной новой электронной системы, то по мнению представителей комитета, никаких особых преимуществ по сравнению с ныне действующей, она не имеет, но зато ставит под угрозу технический уровень метрополитена.

Вместе с тем, как отметил замглавы КГГА Михаил Костюк, прежде, чем "Электронный билет" будет введен в метро, он будет тщательно проработан с учетом позиций и предложений трудового коллектива столичной подземки.

Напомним, в планах столичной власти внедрить до конца текущего года единый электронный билет. В этом году он может начать действовать в метро, а уже в следующем году появится во всем наземном городском транспорте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок