Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власти намерены спасти киевскую продуктовую оптовую базу


Власти намерены спасти киевскую продуктовую оптовую базуВласти планируют "реанимировать" коммунальное предприятие "Оптовая база", расположенное в Деснянском районе Киева, которое находится в критическом состоянии.

Об этом сообщил глава Деснянской РГА Станислав Прокопенко в ходе визита на предприятие.

Сегодня "Оптовая база" находится в списке убыточных предприятий. Основным видом деятельности предприятия является хранение плодоовощной продукции и продуктов питания. Однако, в связи с тем, что на сегодняшний день предприятие использует устаревшее оборудование, то оно может использоваться исключительно как складское помещение. Храниться здесь может только продукция, которая не требует придерживания жесткого температурного режима.

"Необходимо за счет инвестиционных проектов возродить КП "Оптовая база", у которого есть необходимый потенциал для создания нового мощного предприятия", - заявил Прокопенко.

По мнению Станислава Прокопенко, если предприятие сможет развернуть новые производственные мощности, это сможет поспособствовать организации новых рабочих мест.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок