Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие фильмы мы смотрим


Какие фильмы мы смотримРоссийские мелодрамы.
Мелодрама – это фильм, в котором на первый план выходят переживания героев и мир их ощущений. Основной темой для сюжетов таких кинопроизведений являются межличностные отношения людей: мужчин и женщин, отцов и детей. Вообще четкие границы жанра к мелодраме применить невозможно. Поэтому, как правило, российские мелодрамы имеют либо комедийную, либо драматичную окраску. На днях ресурс ivi.ru пополнил свою коллекцию фильмами данного жанра.

Советские фильмы.
Страницу отечественных мелодраматичных комедий открывает популярнейший фильм «Девчата», снятый в 1961 году. Это история о простодушной смешливой девушке, которая мечтает об обыкновенном женском счастье и сталкивается с обманом со стороны красивого парня, который, сам того не желая, все же влюбляется в нее.

Самые известные советские мелодрамы были сняты с середины семидесятых до начала восьмидесятых годов. В этот период времени в прокат выходят культовые фильмы «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «О бедном гусаре замолвите слово», «Ирония судьбы, или С легким паром!» и многие другие.

Фильмы для молодежи.
В начале ХХ века мелодрама начала приобретать популярность у более молодой аудитории зрителей. Так, например, главные герои фильма «Детям до 16…» только что окончили школу и уже с головой готовы окунуться во взрослую жизнь с совсем не детскими переживаниям. Молодежные мелодрамы, как правило, рассказывают о первой любви, дружбе и предательстве.

Любовные истории.
Но и мелодрамы для взрослых по-прежнему актуальны. За последние несколько лет сняты около десятка отличных мелодраматичных комедий, таких как «Елки», «Питер FM», «М+Ж (Я Люблю Тебя)», «Служебный роман. Наше время». На нашем сайте вы также можете смотреть в хорошем качестве «Свадьба по обмену» – это фильм, в котором рассказана история о том, что любовь с первого взгляда все еще существует, а противоположности притягиваются.

Мелодраматичность.
Наряду с комедийными мелодрамами существуют и драматичные, самой знаковой из которых является «Мне не больно». Это чувственный фильм от режиссера культовых боевиков «Брат» и «Брат 2» Алексея Балабанова с непревзойденной Ренатой Литвиновой в главной роли. Кинолента «Детям до 16…» в своем сюжете также имеет легкий налет драматизма.

Так что, если вам по душе истории про настоящую любовь, которые заставят сопереживать героям или даже заплакать, то отечественный кинематограф сможет вас порадовать отличными фильмами.

Смотрите российские и зарубежные мелодрамы онлайн на сайте ivi.ru - www.ivi.ru/videos/all/movies/melodramy/by_day.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок