Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская милиция не помогает ликвидировать стихийную торговлю в метро


Киевская милиция не помогает ликвидировать стихийную торговлю в метроКиевские правоохранители не шибко стремятся помогать работникам столичной подземки ликвидировать несанкционированную торговлю на станциях и вестибюлях киевского метрополитена.

В ходе рейда с 5 по 7 июля, при проверке 17 станций, было выявлено 480 фактов ведения стихийной торговли с рук и столов. Со всеми нарушителями была проведена разъяснительная беседа, а также предложено добровольно прекратить этот нелегальный вид деятельности.

В администрации метрополитена отметили, что в тех случаях, когда продавцы отказывались выполнять требования персонала станции, на место вызывалась милиция.

"Всего было осуществлено 17 вызовов. Но из этого числа, в четырех случаях правоохранители просто не приехали на место вызова. В трех случаях правоохранители стихийную торговлю не ликвидировали, а в четырех - удалили, но лишь частично. Лишь 6 случаев увенчались успехом. При этом ни одного административного протокола на нарушителей милиционерами составлено не было", - отметили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок