Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мбокани снова забивает за киевское "Динамо"


Мбокани снова забивает за киевское "Динамо"В субботу, 20 июля, киевское "Динамо" в Ужгороде, в рамках 2-го тура Премьер-лиги Украины сезона 2013/2014, переиграло местную "Говерлу" со счетом 2:1.

Оба мяча в свой актив записал новичок "бело-голубых" Дьемерси Мбокани. Отметим, что футболист забивает уже во втором матче подряд.

На 39-й минуте поединка Гармаш получил передачу в правой части штрафной площади соперника, выиграл борьбу и отдал передачу на уровень линии вратарской, где Мбокани в одно касание переправил мяч в сетку ворот.

Второй гол долго себя ждать не заставил. Уже через три минуты, выиграв мяч в центре поля, Аруна разрезающим пасом вывел Мбокани один на один с голкипером "Говерлы". Легко обыграв Чурилова, Мбокани поразил пустые ворота хозяев поля.

К сожалению, удержать преимущество в два мяча киевляне не смогли. За три минуты до истечения основного времени, игрок "Динамо", нападающий Ленс, сыграл рукой во вратарской площадке Коваля. Арбитр назначил пенальти. У мяча Балашов, который не оставил ни единого шанса голкиперу "Динамо".

Встреча так и закончился со счетом 2:1.

Следующий матч киевляне проведут дома, 28 июля, против "Севастополя".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок