Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко и Тимошенко подпишут "акт о ненападении"


Ющенко и Тимошенко подпишут "акт о ненападении"Примирение между премьер-министром Юлией Тимошенко и Президентом Виктором Ющенко невозможно. Об этом заявил Первый Президент Украины Леонид Кравчук накануне вечером в эфире 5 канала.

На вопрос, возможен ли "пакт о ненападении" до выборов между Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко, он отметил: "Невозможен, потому что никто не соблюдает договоренностей".

"Мои наблюдения показывают, что Ющенко может работать только с тем человеком, который будет беспрекословно выполнять его волю, его намерения и желания. Любой другой человек, который попытается иметь свое мнение, или попытается иметь свою собственную позицию по какому-то вопросу - он не сможет работать ", - сказал Леонид Кравчук.

"Фактически все премьеры, которые были при Ющенко, все главы администраций и другие должностные лица ушли с должностей не толерантно", - подчеркнул Первый Президент Украины.

На вопрос, возможен ли мир между Юлией Тимошенко и лидером Партии регионов Виктором Януковичем, он заявил: "Там другая ситуация - это оппозиция, а то власть. Оппозиция всегда настроена критически, это нормально, там возможны договоренности ради Украины - принятие Конституции, принятие судебной реформы, земельной".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок