Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевском зоопарке прольется вода. А 1 августа подорожает вход


В Киевском зоопарке прольется вода. А 1 августа подорожает входВ предстоящее воскресенье, 28 июля, в Киевском зоопарке пройдет праздник воды.

Как сообщает пресс-служба зоологического парка, для посетителей проведут водяную феерию с конкурсами водоносов, рисунками мелом на асфальте и стрельбой из водяных пистолетов.

Маленьких посетителей будут ждать сказочные феи, клоуны и аниматоры. Мероприятие будет проводиться по случаю празднования 1025-летия Крещения Киевской Руси.

Праздник будет проходить с 11:00 до 16:00.

Вместе с тем, как пишет "В городе", с 1 августа стоимость входных билетов для посетителей Киевского зоопарка подорожает более чем в два раза. Таким образом, вход для взрослых лиц обойдется уже в 40 гривен; для пенсионеров, студентов и владельцев "Карточки киевлянина" - 25 гривен; льготные категории посетители: дети в возрасте от 5 до 16 лет, военнослужащие, инвалиды, участники ВОВ, чернобыльцы смогут попасть в зоопарк за 15 гривен.

Также издание сообщает, что 80 гривен будет стоить семейный билет для двух взрослых и для 2-х детей; или для 1 взрослого и 4-х детей. Бесплатно зоопарк смогут посещать дети-сироты, инвалиды детства до 18 лет и дети до 5 лет.

Также администрация киевского зоопарка внедряет абонементы. Один абонемент для взрослых на месяц будет стоить 160 гривен. Для детей - 60 гривен, для студентов - 100 гривен.

Можно будет приобрести абонементы на год: для взрослых - 720 гривен, для детей - 270 гривен, для студентов - 450 гривен.

Повышение цен связано с присоединением зоопарка к международной системе ценообразования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок