Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Когда робот пылесос необходим?


Современные пылесосы роботы по своей мощности и работоспособности ничем не уступают обычным ручным пылесосам, а в ряде случаев их превосходят – по наименьшим затраченным усилиям, по степени очистки воздуха и способности к стерилизации покрытия пола. Микроскопическую пыль, шерсть домашних питомцев, мелкий мусор, грязь – все соберет робот пылесос. В России существует огромный выбор среди устройств для автоматической уборки напольных покрытий в помещениях.

Когда робот пылесос необходим?

Преимущества роботов перед привычными пылесосами.
Они отлично справляются с ежедневной очисткой полов, мельчайшая пыль засасывается с помощью технологичности новых моторов, система фильтрации способна задерживать практически любую пыль, размеры которой доходят до 0,3 микрон. Если сравнивать нового круглого мини-помощника с обычным пылесосом, то в данном параметре новинка превосходит предыдущее поколение пылесосов. Как правило, старые модели неспособны удерживать мелкую пыль, которая вылетает из фильтрующей системы снова в воздух и оседает вторично на всех предметах в комнате.
Неудивительно, что все большее количество людей страдает от аллергии, вся мелкая пыль оседает в легких, вызывая различные аллергические заболевания.

Пылесосы будущего.
Новое поколение роботов пылесосов работает по -иному. Экономное энергопотребление обеспечивается использованием аккумуляторной батареи, всасываемый поток воздуха слабее, а мембранная очистка позволяет удержать даже микроскопические частицы.

Основная щетка собирает крупный мусор, грязь, щетинки от шерсти животных. Турбощетка сметает мусор под себя, засасывающий поток переносит все собранное в специальный мусоросборник. Такая система позволяет максимально экономить энергию, обеспечивая при этом максимальную отдачу.

Другим удобством робота пылесоса является его готовность к работе постоянно, по несколько часов в день, несколько раз в неделю. Это позволяет быть уверенным в том, что комната всегда останется чистой, несмотря на то, как интенсивно она используется. Способность к многократной очистке.

Советы по эксплуатации.
Чтобы робот пылесос прослужил как можно дольше нужно придерживаться простых правил:

1. Чистить щетки от скоплений пыли и щетинок регулярно.
2. В случае необходимости, аккумулятор менять с помощью специалистов, не прибегать к самостоятельному ремонту прибора.
3. Предварительно перед уборкой убрать с обрабатываемого пола все мешающее движению устройства
4. Выполнять все действия согласно инструкции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок