Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обучение "1С" от компании Фидес


Обучение "1С" от компании ФидесВсе продукты "1С" разрабатываются так, чтобы максимально упростить их освоение и процесс перехода на данную платформу. Но даже при этом сотрудникам компании клиента довольно часто требуется помощь в работе с новым программным продуктом. Потому на начальных этапах достаточно важно провести обучение кадров навыкам работы в "1С", чтобы как можно раньше начать получать все преимущества этого программного обеспечения.

В проведении обучения персонала азам работы с "1С" мы используем наши индивидуальные разработки, а каждый клиент получает индивидуальную программу передачи знаний. Программа учитывает исходный уровень знаний учащихся и включает всестороннее ознакомление с платформой. Такой подход способен значительно ускорить процесс овладения новыми знаниями.

Преимущества обучения "1С" в "Фидес".
Сотрудники организации изучают работу с программой на примере того предприятия, где они работают.

Кроме того, имеется вариант обучения конкретного сотрудника не всей программы в целом, а только тем аспектам, с которыми ему предстоит работать. Это позволяет снизить затраты на обучение "1С".

Для удобства заказчика мы предоставляем две модели обучения: на базе предприятия и на базе "Фидес". Многие выбирают первый вариант, чтобы сократить персоналу срок отрыва от производства.

Индивидуальная разработка графиков и планов обучения позволит максимально оптимизировать весь процесс.

В обучении используются только реальные примеры, что максимально адаптирует программу под настоящие условия.

Индивидуальный подход принимает во внимание потребности конкретных пользователей, а не общие требования к обучающему процессу.

Все это позволяет сэкономить на обучении без ущерба качества, т. к. заказчик платит только за те знания, которые пригодятся его подчиненным в дальнейшем.

Опытные преподаватели.
Обучение проводится сотрудниками компании "Фидес", которые уже не один год работают с программными продуктами «1С» и досконально в них разбираются. Большинство преподавателей обладают не только сертификатами, подтверждающими их знания, но и практическим опытом, который в данном случае намного более важен.

Не стоит забывать, что чем быстрее персонал начнет ориентироваться в возможностях программных продуктов "1С" и станет применять свои знания в каждодневной деятельности, тем раньше вы начнете получать выгоду от перехода на новую платформу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок