Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новые возможности трейдинга от компании NordFX


Новые возможности трейдинга от компании NordFXГлавное условие успешной работы на Форекс для трейдера – это сотрудничество с брокером, который может предложить наиболее прогрессивные идеи и проекты для трейдинга. Одним из брокеров, который постоянно проявляет заботу о своих клиентах, является компания NordFX. Инновационные разработки брокера помогают его клиентам получать прибыли, даже имея минимальные суммы на депозитах и не имея большого опыта торговли.

Для новичков компания предлагает самые лучшие условия. Разработан счет «Микро», самый минимальный депозит, на котором 5 долларов. Трейдер может начать работать, не вкладывая свои средства, открыв счет Welcome!, на который брокер перечисляет свои 8 долларов. Работают бонусные программы, которые дают возможность получить 55 % от суммы пополнения депозита на свой счет. Сервисы и продукты компании постоянно модернизируются, внедряются новые. Не так давно было подписано партнерское соглашение с Currensee, ведущим поставщиком автоматизированных систем для торговли на финансовом рынке.

О том, что это дает трейдерам, аналитики журнала «Биржевой Лидер» выясняли в беседе с официальным представителем компании NordFX Михаилом Александровым. Он отметил, что брокер предоставляет своим клиентам самые современные технологии и самые последние разработки для еще более успешного трейдинга. Трейдеры получают возможность зарабатывать прибыли, имея на депозитах незначительную сумму средств.

Благодаря новому партнерству появилась возможность запустить новый сервис Currensee Trade Leaders Investment Program и новый торговый счет Currensee. Суть нового проекта в том, что все владельцы счета Currensee, имеют возможность на своих торговых счетах исполнять торговые операции трейдеров-профессионалов – Лидеров Торговли. Торговля проходит в реальном времени и в автоматическом режиме.

Принцип действия нового сервиса прост. Клиенты могут инвестировать в самых надежных и опытных трейдеров компании. Клиент выбирает для себя Лидеров Торговли, чьи торговые операции он хотел бы повторить на своем счете, распределяет между ними свои капиталы. Кроме того, во время работы, он может менять Лидеров, удалять или добавлять новых. Все операции проходят в автоматическом режиме, трейдер может контролировать ход торговли, управлять рисками, менять параметры, самостоятельно вносить коррективы в торговлю. Результаты работы можно будет оценить в реальном времени.

Благодаря новому сервису, все клиенты компании имеют возможность получать доходы, основываясь на работе профессионального рынка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок