Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

SOEKS NUC-019-1 – лучший нитратомер отечественного производства!


SOEKS NUC-019-1 – лучший нитратомер отечественного производства!Несмотря на то, что сегодня рынок специальных приборов для бытового использования достаточно широк, и такое оборудование, как нитратомер, не является диковинкой, выбрать хороший прибор сложно. Анализируя все это многообразие, невольно приходишь к выводу, что сегодня на рынке лучший нитратомер - SOEKS NUC-019-1. Преимуществом данного прибора является простая навигация, приятный интерфейс, имеющий ровно такое количество функций, которые необходимы.

В число лучших нитратомеров прибор SOEKS NUC-019-1 выводит наличие государственной сертификации, что говорит о безопасности прибора и соответствии своему назначению.

К достоинствам нитратомера SOEKS NUC-019-1 можно отнести наличие цветного цифрового дисплея, высокой скоростью и точностью измерений. Функция подключения прибора к ПК при помощи USB-соединения, позволяет сохранять статистику производимых измерений, что может оказаться очень полезным для фермеров. Работает нитратомер от двух аккумуляторов, типа ААА. Подзарядку аккумуляторов можно производить через подключение к компьютеру.
нитрат-тестер SOEKS.

Прибор имеет большое количество введенных в память нитратомера SOEKS NUC-019-1 допустимых норм содержания нитратов в различных продуктах. Это позволяет одновременно с проведением теста определить насколько опасным или безопасным является выявленное в продукте содержание нитратов.

Еще одна функция выводит нитратомер SOEKS NUC-019-1 в число лучших нитратомеров на рынке России. Это наличие параметров сравнения с допустимым уровнем нитратов для продуктов детского питания. Для этого просто нужно перевести прибор в режим изменения нитратов в детском питании.

Нитратомер SOEKS NUC-019-1 отвечает всем необходимым требованиям пользователей, имея компактные размеры и систему автоматического выключения. Это делает прибор удобным и экономичным.

SOEKS NUC-019-1 – лучший нитратомер отечественного производства!

Работа нитратомера отличается простотой. Для того, что бы провести измерение, необходимо сначала выбрать продукт из списка в меню нитратомера. Это необходимо сделать потому, что для разных продуктов существуют различные предельно допустимые количества (ПДК) нитратов.

После этого, сняв колпачок с нижней части прибора, необходимо воткнуть зонд нитратомера в продукт, количество нитратов в котором определяется. Через несколько секунд на мониторе нитратомера появится информация, состоящая из трех блоков: норма ПДК, фактическое значение количества нитратов в одном килограмме продукта и сопоставление этих значений. Все, измерения окончены.

Несмотря на то, что нитратомер SOEKS NUC-019-1 был удостоен звания «Лучший продукт 2009» года на шестнадцатой выставке «ПРОДЭКСПО-2009», это звание не потеряло своей актуальности по сегодняшний день.

Купить нитратомер можно в любом интернет-магазине электронных бытовых приборов. Или же в одном из магазинов бытовой техники в офлайне.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок