Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевэнерго" извиняется за отсутствие горячей воды


"Киевэнерго" извиняется за отсутствие горячей водыСтоличные энергетики решили извиниться перед жителями города за временные неудобства из-за отсутствия горячего водоснабжения. В ПАО "Киевэнерго" просят с пониманием отнестись к осуществлению работ по подготовке сетей к предстоящему зимнему сезону.

"На время проведения гидравлических испытаний горячее водоснабжение отсутствует обычно в течение двух недель. Однако иногда после завершения испытаний восстановление горячей воды может задерживаться на время, необходимое для ликвидации выявленных благодаря испытаниям повреждений.
Сейчас именно испытания - один из самых эффективных способов обнаружить и ликвидировать максимально возможное количество наиболее изношенных участков сетей", - заявили в пресс-службе компании

В пресс-службе также подчеркивают, что за время проведения гидравлических испытаний, было обнаружено более 900 повреждений, которые неизбежно возникли зимой и оставили киевлян не только без горячей воды, но и без тепла в домах.

"Нынешний уровень изношенности теплосетей - около 60%, поэтому сегодня мы не можем обойтись без испытаний. А осуществить испытания без отключения горячей воды технологически невозможно", - добавляют в компании.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок