Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киеву нужен Александр Попов - Н.Азаров


Киеву нужен Александр Попов - Н.АзаровПремьер-министр Украины Николай Азаров считает, что действующий глава КГГА Александр Попов является самым оптимальным руководителем для Киева.

Об этом премьер заявил в четверг, 5 сентября. во время 18-й конференции Киевской городской организации Партии регионов, сообщает "Укринформ".

"Попов, безусловно, это наиболее оптимальная управленческая фигура для столицы", - сказал Азаров.

Вместе с тем он подчеркнул, что также уважает и лидера партии "УДАР" Виталия Кличко как замечательного спортсмена, у которого, однако, пока нет управленческого опыта.

"Давайте спросим, что сделал Кличко за эти годы для города Киева. Да, он чемпион, слава украинского спорта, а что он представляет собой как руководитель, как народный депутат? Что его фракция сделала для Киева? Совсем ничего. И стопроцентная гарантия, что если он будет мэром, он тоже ничего не сделает для столицы. Потому что для того, чтобы что-то сделать, надо уметь это делать", - отметил премьер-министр.

Он также подчеркнул, что за последние годы в столице сделано больше, чем за предыдущие 20 лет, но перехваливать руководство города он не хочет и считает, что и нерешенных вопросов еще очень много.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок