Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев приумножит успехи "Динамо"


Газзаев приумножит успехи "Динамо"Президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис представил команде нового тренера – Валерия Газаева. Представление состоялось после матча «Динамо» (Киев)– «Шахтер» (Донецк) во вторник.

Суркис подчеркнул, что «удовлетворен полностью» работой предыдущего тренера Юрия Семина. По его словам, Семин «решительно» пожелал вернуться в Москву, чтобы тренировать «Локомотив», которому посвятил 20 лет жизни.

«Слава Богу, что на бывшем постсоветском пространстве оказался тренер Валерий Газзаев», - сказал Суркис, добавив, что со вторника, 25 мая, Газзаев официально является тренером киевского «Динамо».

В свою очередь Газзаев поблагодарил президента «Динамо» (Киев) за приглашение работать в клубе. Он высказал надежду, что совместными усилиями будут достигнуты большие результаты.

«Я получил очень хорошую команду… Я бы сказал, что команда «Динамо» очень хорошо укомплектована», - сказал он, добавив, вместе с тем, что «некоторые позиции» в клубе будут укрепляться.

Бывший тренер «Динамо» (Киев) Юрий Семин подчеркнул, что все задачи, которые ставились президентом клуба, выполнены, команда «неплохо играла на международной арене, имеет свое лицо и репутацию».

«Сегодня настал тот день, когда я должен вам всем сказать: Большое спасибо! С первого числа я перехожу работать в свой родной клуб «Локомотив». Я желаю Валерию Газзаеву продолжить и преумножить успехи киевского «Динамо», - сказал Семин.

Семин отметил, что Газзаев – профессионал и о нем можно сказать только самое хорошее. «Я думаю, что киевское «Динамо» на правильном пути», - подчеркнул он.

Как сообщалось, в Киеве в матче последнего тура чемпионата «Динамо» победило «Шахтер» 1:0. По окончании игры на глазах у Семина появились слезы. Он работал в команде с января 2008 года.

Осенью 2009 года в еврокубках выступят такие 5 команд: в Лиге чемпионов – «Динамо» (сразу в групповом турнире) и «Шахтер"; в Лиге Европы – «Металлист» (Харьков), «Металлург» (Донецк) и «Ворскла» (Полтава).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок