Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев приумножит успехи "Динамо"


Газзаев приумножит успехи "Динамо"Президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис представил команде нового тренера – Валерия Газаева. Представление состоялось после матча «Динамо» (Киев)– «Шахтер» (Донецк) во вторник.

Суркис подчеркнул, что «удовлетворен полностью» работой предыдущего тренера Юрия Семина. По его словам, Семин «решительно» пожелал вернуться в Москву, чтобы тренировать «Локомотив», которому посвятил 20 лет жизни.

«Слава Богу, что на бывшем постсоветском пространстве оказался тренер Валерий Газзаев», - сказал Суркис, добавив, что со вторника, 25 мая, Газзаев официально является тренером киевского «Динамо».

В свою очередь Газзаев поблагодарил президента «Динамо» (Киев) за приглашение работать в клубе. Он высказал надежду, что совместными усилиями будут достигнуты большие результаты.

«Я получил очень хорошую команду… Я бы сказал, что команда «Динамо» очень хорошо укомплектована», - сказал он, добавив, вместе с тем, что «некоторые позиции» в клубе будут укрепляться.

Бывший тренер «Динамо» (Киев) Юрий Семин подчеркнул, что все задачи, которые ставились президентом клуба, выполнены, команда «неплохо играла на международной арене, имеет свое лицо и репутацию».

«Сегодня настал тот день, когда я должен вам всем сказать: Большое спасибо! С первого числа я перехожу работать в свой родной клуб «Локомотив». Я желаю Валерию Газзаеву продолжить и преумножить успехи киевского «Динамо», - сказал Семин.

Семин отметил, что Газзаев – профессионал и о нем можно сказать только самое хорошее. «Я думаю, что киевское «Динамо» на правильном пути», - подчеркнул он.

Как сообщалось, в Киеве в матче последнего тура чемпионата «Динамо» победило «Шахтер» 1:0. По окончании игры на глазах у Семина появились слезы. Он работал в команде с января 2008 года.

Осенью 2009 года в еврокубках выступят такие 5 команд: в Лиге чемпионов – «Динамо» (сразу в групповом турнире) и «Шахтер"; в Лиге Европы – «Металлист» (Харьков), «Металлург» (Донецк) и «Ворскла» (Полтава).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок