Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обнаружение жучков и камер с помощью устройства BugHunter Professional BH-02


Обнаружение жучков и камер с помощью устройства BugHunter Professional BH-02Устройство BugHunter Professional BH-02 - идеальное решение для тех, кто ищет удачное сочетание цены и качества. Основной функцией данного устройства является обнаружение жучков и камер. Они же могут быть следующими: микрофоны, жучки, сотовые телефоны, радиотелефоны, скрытые видеокамеры и так далее. Диапазон данного устройства охватывает частоты всех известных приборов слежения - от пятидесяти мегагерц до шести гигагерц. Благодаря сигналам светодиодов можно абсолютно точно определить место расположения скрытого устройства.

Для уведомления владельца используется четыре типа индикатора, а также специальный вибросигнал, реагирующий на присутствие скрытых видеокамер. Также присутствует довольно удобная регулировка чувствительности устройства. радиус действия прибора может достигать трех метров, а иногда и десяти метров - в данном случае все зависит от мощности радиосигнала, издаваемого прослушивающим устройством.

Характерные особенности данного устройства следующие:
- Возможность регулировки под конкретное помещение.
- Присутствие вибросигнала на случай скрытого мониторинга.
- Наличие звуковой и световой индикации.
- Выдвижная антенна телескопического типа.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Более восьми часов работы на одних батареях.
- Питание от стандартных "пальчиковых" батарей.

Перед тем, как начать работу с данным детектором, следует, прежде всего, настроить его в соответствии с инструкцией пользователя. Это необходимо делать перед каждой переменой помещения. Эксплуатировать антижучок нужно в положении, параллельной у поверхности земли и на расстоянии до трех сантиметров.

Самым оптимальным вариантом использования считается тот, который называется "режимом вибрации" и является абсолютно бесшумным, или же с применением гарнитуры. В таком случае ваши действия могут остаться полностью незамеченными теми, кто ведет за вами наблюдение. Наушники, кстати, входят в комплект. Многолетний опыт в данном вопросе показывает, что звук приближающегося к устройству детектора слежения может полностью выдать владельца. В таком случае те, кто наблюдает за вами, обязаны придумывать все новые и более изысканные типы слежения, чтобы они были более незаметными.

Не нужно забывать и о том, что, повышая чувствительность устройства, вы тем самым увеличиваете количество ложных тревог. Поэтому батареи, используемые владельцем, должны всегда быть новыми.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок