Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Насте Каменских надо укрепить свое сердце


Насте Каменских надо укрепить свое сердцеМногие из представителей шоу-бизнеса верят в различные талисманы и обереги. Дело доходит даже то того, что с ними знаменитости просто не расстаются ни днем, ни ночью. Какие же камни-талисманы больше всего подходят нашим звездам?

Итак, представляем вашему вниманию подборку самых сексапильных певиц Украины и их звездные камни.

Настя Каменских
Дата рождения – 4 мая 1987 года

ТЕЛЕЦ
Знойной брюнетке Насте астролог советует носить Изумруд. Это очень душевный камень, он внушает добрые чувства, способствует личному и всеобщему благоустройству. Помогает установлению истинных контактов между людьми, разрушая ненужные связи. Изумруд всегда был камнем честности и камнем установления истины, разоблачающим любую ложь. Он предохраняет от плохих снов, расширяет сознание и открывает сердечную чакру и укрепляет сердце.

Насте Каменских надо укрепить свое сердцеСветлана Лобода
Дата рождения – 18 октября 1982 года

ВЕСЫ
Эпатажной Свете наш астролог посоветовала носить чароит. Это минерал Венеры и Марса. Он гармонизирует любовные отношения и больше всего подходит людям артистических профессий. Но носить его постоянно не рекомендуется из-за довольно высокой радиоактивности.

Насте Каменских надо укрепить свое сердцеАни Лорак
Дата рождения – 27 сентября 1978 года

ВЕСЫ
Ее камень – белый нефрит. Камень, обладающий уникальными свойствами, содержащий силы Луны, Сатурна и Венеры. Нефрит связан с полным внутренним преображением человека, с победой над своей сущностью, то есть с индивидуальной эволюцией. Нефрит очень жесткий воспитатель, и его могут носить только те, кто умеет извлекать уроки из своей жизни. Этот камень вселяет в душу покой и умиротворение, отгоняет буйные страсти и для любовных отношений не годится. Носить его нужно оправленным в серебро или платину.

Насте Каменских надо укрепить свое сердцеТина Кароль
Дата рождения – 25 января 1985 года

ВОДОЛЕЙ
А вот Тине советуют аметист. Это камень мира и равновесия, поэтому он очень изменчив. Носить его нужно на безымянном пальце в лунные дни – 3, 7 и 11-го. Также он помогает установлению контактов и устранению речевых недостатков. Предметы, помещенные под кристаллом аметиста, очищаются и резко усиливают энергетику. Это качество поможет Тиночке после концертов.

Насте Каменских надо укрепить свое сердцеНаталья Могилевская
Дата рождения – 2 августа 1975 года

ЛЕВ
Янтарь – именно то, что нужно для энергичной Натальи. В нем содержится сила Солнца и Венеры, поэтому янтарь – камень творчества. Он укрепляет веру и оптимизм, добавляет физической силы и бодрости. Носить его следует оправленным в медь, а не серебро. Если это ожерелье, то оно должно быть коротким, ближе к шее. Янтарь также считается универсальным очистителем организма, способствуя выведению болезней из тела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок