Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве обновляют парковые территории


В Киеве обновляют парковые территорииРаботники КО "Киевзеленстрой" обновили в столице 15 парковых территорий. В частности, сквер на улице Теремковская, 2-4, на улице Григоренко, 28 "Стародарницкий - 2", на улице Бережанской, 22-10 , на Оболонском проспекте, 13-15, на улице Фрунзе, 99, на улице Семашко - Краснова, на улице Артема, 89-А, на улице Шалетт, 1, парк "Партизанской Славы", Анны Ахматовой, 43, "Киото", "Молодежный".

На парковых территориях установили новые лавочки, устроили дорожки, спортивные и детские площадки. Кроме того, в парке "Молодежный" появился амфитеатр, в парке "Совки" - веревочная территория, а в сквере Анны Ахматовой, 43, установлены тренажеры.

По словам гендиректора КО "Киевзеленстрой" Михаила Царенко, в ближайшее время будут разработаны оздоровительные терренкуры в парке имени Рыльского, "Партизанской Славы", Пуще-Водицы и парка у озера Кирилловское.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок