Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почем квартиры под Киевом?


Почем квартиры под Киевом?Обзавестись собственным жильем вблизи столицы можно менее чем за $20 000. Правда, за эти деньги можно рассчитывать только на однокомнатную квартиру и, скорее всего, она будет находиться на цокольном этаже. Об этом сообщают аналитики сайта объявлений Slando, исследовав предложения квартир в уже сданных в эксплуатацию новостройках.

Одна из самых доступных квартир находится в Калиновке. За жилье площадью 40 м. кв. продавцы просят $17 000. Но вот чтобы вселиться, покупателю придется потратить еще пару тысяч, чтобы провести ремонт. Ведь апартаменты предлагаются под чистовую отделку.

Несколько ближе к Киеву, в Ирпене, продается «однушка» площадью 31 м. кв. за $17 800. Вот только жить покупателю придется, по сути, в подвале. Ведь предложенная квартира расположена на цокольном этаже. Также еще придется потратиться на ремонт, поскольку состояние жилья – «от строителей».
Добавив всего $1 000-2 000 в Ирпене уже можно найти предложения жилья не в цоколе. Вот только эти новостройки часто расположены вдали от центра, да и доводить квартиру до жилого состояния необходимо будет своими усилиями.

В Буче самые доступные предложения стартуют от $20 000 за квартиру в цоколе с чистовой отделкой. Аналогичные предложения можно отыскать в Вишневом, Немешаево, Белогородке и многих других городах-сателлитах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок