Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Оболонь и Печерск самые чистые районы Киева по итогам осеннего месячника


Оболонь и Печерск самые чистые районы Киева по итогам осеннего месячникаПо результатам проведенного месячника по благоустройству, Оболонский и Печерский районы Киева были признаны лучшими среди остальных, кто лучше всех справился с поставленными задачами. На втором месте Шевченковский район. А третье разделили Голосеевский, Дарницкий и Днепровский районы. Хуже всех с уборкой справились в Деснянском и Святошинском районах.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Напомним, осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния проходил в столице с 30 сентября по 31 октября. За этот период коммунальные службы подготовили территории и объекты городской инфраструктуры к осенне-зимней эксплуатации и улучшили условия жизнеобеспечения населения города. Городская комиссия провела шесть выездных заседаний, во время которых обследовала территории всех районов и обнаружила 578 недостатков благоустройства. Сейчас из них ликвидировано 95% , другие - еще в работе .
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок