Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА просят "Киевэнерго" вернуть всем потребителям тепло и горячую воду


В КГГА просят "Киевэнерго" вернуть всем потребителям тепло и горячую водуПо состоянию на пятницу, 15 ноября, в Киеве без горячей воды до сих пор остаются 55 домов, а 42 дома - без отопления.

Об этом заявил первый заместитель главы столичной госадминистрации Анатолий Голубченко, передает пресс-служба КГГА.

"Я просил бы председателей райгосадминистраций и "Киевэнерго" решить проблемы отсутствия горячего водоснабжения и отопления в каждом доме. Необходимо ускорить работы по восстановлению подачи тепла, ведь уже на эти выходные синоптики прогнозируют заморозки. Все киевляне должны быть с теплыми батареями и горячей водой", - сказал Голубченко.

Для мониторинга ситуации чиновник также обратился к жителям столицы с просьбой сообщать в Киевский контактный центр "15-51" о каждом случае отсутствия горячей воды и отопления для скорейшего реагирования.

В частности, без горячей воды сегодня сидят жильцы одного дома в Голосеевском районе, 8 домов находятся без горячей воды и 11 - без тепла в Подольском районе, 1 дом без холодной воды, 27 - без горячей и 18 без отопления в Святошинском районе. В Соломенском районе отсутствует горячая вода в 5-ти домах, а отопления нет в 3-х. В Шевченковском районе без горячей воды остаются 14 домов и 10 - без отопления.

Напомним, в связи с понижением температуры окружающей среды, в "Киевэнерго" решили начать постепенное повышение температуры теплоносителя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок