Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике откроется Новогодний поселок


На Крещатике откроется Новогодний поселок14 декабря на Крещатике откроется Новогодний поселок. В нем будут развернуты временные павильоны, в которых жители Киева смогут приобрести сувенирную и продовольственную продукцию. Мероприятие проходит с целью популяризации Киева как европейского туристического центра.

Как сообщили в КГГА, Новогодне-рождественский поселок разместиться на улице Крещатик - на тротуарной части от ул. Городецкого до станции метро "Крещатик" и на тротуарной части от Бессарабской площади до ст. м. "Крещатик; Майдане Незалежности, Софийской и Михайловской площади; павильоны будут также установлены на улице Владимирской - возле театра оперы и балета, Троицкой площади - возле НСК "Олимпийский" и на бульваре Шевченко.

Работать поселок будет до 20 января 2014 года.

На время проведения Новогодне-рождественского поселка Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА установит биотуалеты и вместе с Печерским и Шевченковским районами организуют установки дополнительных урн и контейнеров для сбора бытовых отходов, обеспечат их вывоз.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок