Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Лободу одновременно смотрело 122 млн. людей


На Лободу одновременно смотрело 122 млн. людейНомер украинской певицы посмотрела рекордная телеаудитория.

Европейский вещательный союз сообщил, что финал Евровидение, который транслировался в прямом эфире в ночь на 17 мая посмотрели 122 миллиона телезрителей.

- Безупречное качество телевизионных программ, производимых в течение последних нескольких лет, и постоянное повышение уровня песен сделало Евровидение уникальным событием и самой популярной развлекательной телепрограммой в мире, - сказал исполнительный супервайзер конкурса Сванте Стокселиус.

Интересно, что украинцев следивших за песенным конкурсом было «всего» 6,5 миллионов. Такие данные приводит компания GFK Ukraine. Причем большая часть телезрителей – это молодые люди возрастом от 14 до 25 лет.

И также стоит отметить тот факт, что наибольшее внимание зрительской аудитории было приковано именно к концовке конкурса и голосованию. То есть, можно смело сказать, что выступление Светланы Лободы, которая выступала под 21 номером, посмотрело порядка 122 миллионов человек. Неплохая цифра для артиста.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок