Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новые ювелирные магазины для киевлян


Новые ювелирные магазины для киевлянМногие девушки любят золотые, а также серебряные украшения. Такой подарок порадует каждую представительницу слабого пола. Где же его можно купить? Такой товар предлагает своим посетителям ювелирный магазин. Здесь можно приобрести серьги, браслеты, кольца. Консультанты помогут всем покупателям выбрать то, что подойдет им на все 100%.

В Киеве увеличивается число ювелирных магазинов.
В конце ноября Style Avenue торжественно открыл новый магазин. Он расположен в ТЦ "Dream Town". Официальные мероприятии, посвященные этому событию, посетили чешские представители бренда. Они поведали историю компании, а также рассказали о коллекциях украшений. Ранее в Украине их было не найти.

Гостям мероприятия показали новые ювелирные изделия, например, флагманскую коллекцию Orient Express (серебряные украшения, ручная резьба). Также собравшимся показали коллекции Coins, Fusion. Каждый, кто заглянет в новый магазин в последний месяц 2013 года, получит серебряное колье, подвеска к которому имеет вид маленькой подковы. Также клиентов «наградят» подарочными сертификатами.

Если вы решили сыграть свадьбу, то в магазине вам предложат выбрать обручальные кольца. Здесь также можно найти украшения, выполненные из таких экзотически материалов, как скат или кожа. Компания выпускает коллекции ограниченными сериями. В Украине Style Avenue стала известна только год назад.

Завод «Золотой век» откроет двери своего магазина на Крещатике. Это событие произойдет в середине декабря. Сейчас известно, что площадь торговой площади составит около 200 м2. Завод функционирует уже 13 лет. Сегодня он – самый крупный изготовитель ювелирных изделий в Украине. Его магазины есть в более чем 50 городах страны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок