Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко почистил СБУ


Ющенко почистил СБУПрезидент Виктор Ющенко провел кадровые рокировки в Службе безопасности Украины. Так, Анатолий Матиос уволен с должности начальника управления СБУ в Одесской области. Соответствующий Указ (№ 369/2009) "Об увольнении А.Матиоса с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Одесской области" Глава государства подписал 27 мая 2009 года.

"Уволить Матиоса Анатолия Васильевич с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Одесской области", - говорится в Указе, текст которого обнародован на официальном сайте Президента Украины.

Другим указом Президент Украины уволил Сергея Чалого с должности начальника Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защите участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов СБУ. Об этом говорится в Указе Главы государства № 370/2009 "Об увольнении Сергея Чалого с должности начальника Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защите участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины" от 27 мая 2009 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок