Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Артем Кравец все еще на больничном


Артем Кравец все еще на больничномНападающий киевского "Динамо" Артем Кравец после феерического начала года в конце марта травмировался в национальной сборной. Сперва сроки восстановления прогнозировали в две недели, затем они увеличились и в итоге сезон оказался для игрока завершенным.

"Сейчас мое восстановление идет по плану, к началу сборов, то есть 21-го июня, буду готов тренироваться с командой. Последние два месяца каждый день проводил на базе, усиленными темпами залечивая ногу", - говорит Артем.

"Жаль, что сезон закончился, а я восстановиться так и не успел. Очень хотелось помочь команде в решающих матчах. Еще пару дней буду заниматься в тренажерном зале, а затем уеду в отпуск. Решил провести его на Сейшельских островах. Там и собираюсь ежедневно выполнять предписанные тренером по физподготовке упражнения", - заключил форвард.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок