Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Витя самый лучший мужчина-хозяин


Витя самый лучший мужчина-хозяинЖена президента Украины Екатерина Ющенко больше всего ценит в мужчинах надежность, взвешенность, мудрость, патриотизм, правдивость. Все эти качества она нашла в своем муже. Об этом она сказала в интервью Weekly.ua, сообщила пресс-служба президента.

"Наилучшие мужские качества - надежность, взвешенность, мудрость. Это мужчина, который не разменивается принципами, это патриот, который знает и уважает историю собственного народа, его культуру, обычаи и традиции. Это мужчина, который умеет сказать правду, какой бы горькой она не была. Это мужчина-хозяин. Это мужчина-отец, который является авторитетом для своих детей.

Все эти качества, которыми вполне был наделен мой отец, я нашла и в своем муже. Таким я хочу воспитать и своего сына", - рассказала она.

Также она заметила, что выросла в семье, где родители очень тепло, с большим уважением, любовью и почетом относились друг к другу.

"Для меня примером настоящего мужчины был и остается мой отец, который прожил сложную, но достойную жизнь, и который смог на чужбине оставить в своем сердце маленькую частицу Родины", - сказала Екатерина Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок