Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко уверен, что выиграет суд у Bild


Луценко уверен, что выиграет суд у BildМинистр внутренних дел Украины Юрий Луценко убежден, что выиграет все судебные процессы у немецкой газеты Bild, опубликовавшей ранее информацию о недостойном поведении украинкой делегации в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

"Я знаю, что уже два суда состоялось, второй суд прошел два дня назад... которым признано, что любые заявления, публикации или утверждения об опьянении не только моего сына, но и других членов делегации являются только предположениями и не имеют официального подтверждения, в связи с чем их нужно опровергнуть", - сказал министр журналистам в Виннице в пятницу.

"... суть в том, что мы уже выиграли и второй суд. И будем выигрывать столько, сколько нужно", - заявил Юрий Луценко.

Ранее издание Bild сообщило, что в Германии в аэропорту Франкфурта полиция задержала украинского министра внутренних дел Юрия Луценко и членов украинской делегации в крайней степени опьянения. При этом 19-летний сын министра Александр якобы был нетрезв, оказал полиции сопротивление, за что его заковали в наручники.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок