Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Реалистичные фигурки животных помогут ребенку разобраться в животном мире


Реалистичные фигурки животных помогут ребенку разобраться в животном мире

Среди всех производителей детских игрушек – особую популярность имеет немецкий бренд «Schleich», представленный сегодня на рынке миниатюрными сказочными персонажами.


Среди широкого ассортимента – разнообразные домашние и дикие животные, люди, машинки и прочая техника, в том числе и сельскохозяйственная. Многие родители считают, что такие игрушки – никчемные и бесполезные, поскольку, кроме приятных ощущений наощупь, они не несут какой-либо пользы. Но это далеко не так. Рассмотрим некоторые особенности игрушек-фигурок от «Schleich», купить которые сегодня можно в любом детском интернет-магазине, например, у нашего партнера sunnyland.com.ua.


Первой отличительной чертой таких игрушек от других аналогичных – является их ультрареалистичность, которая достигается в соавторстве со специалистами немецкого зоопарка. Проще говоря, в процессе создания каждой фигурки тесное участие принимает достаточно много специалистов – и производитель, а также работники зоологического парка. Это считается за необходимость, поскольку каждая копия фигурки выглядит, как живая. Зоологи подсказывают не только, как выглядит скелет уже взрослого или малыша того или иного животного, но и его характерные особенности. Вот почему, когда вы держите в своих руках маленькую зебру, слона, носорога, жирафа и т.д., всегда возникает ощущение того, что в ваших руках полностью живой организм, а не пластиковый «ширпотреб-пылесборник».


Вторая особенность – каждая готовая игрушка, это результат кропотливой ручной работы, что ценится намного выше «аппаратного произведения искусства». После полного создания, фигурки проходят сертификацию и утверждение. При малейшем несоответствии, изделие отправляется в утиль.


Третья и одна из главных особенностей – компания «Schleich» никогда не гналась за количеством. На первом месте, как и для всего немецкого производства – стоит качество. Именно поэтому, на стеллажах с игрушками от данного производителя вы не увидите бесчисленную вариацию тех или иных игрушек. Но нельзя также говорить о том, что игрушки не подлежат обновлению. Обновление каталога игрушек проходит в компании, согласно их внутреннему Уставу, не реже 3-4 раз за год. За полный отчетный год немецкие специалисты обновляют (делают разнообразие) целую линейку своего производства.


Такие игрушки, безусловно, не приносят особенной пользы. Но, благодаря им, дети могут поближе узнать животный мир, обустроить в домашних условиях настоящий миниатюрный зоопарк или ферму. Игрушки могут быть использованы для изучения биологии, зоологии. Кроме того, их также можно задействовать в домашних театральных постановках. Фигурки могут быть и коллекционными, а это, в свою очередь, позволит привить ребенку любовь к собиранию и коллекционированию каких-либо особенных предметов.


Так или иначе, но делать выводы о том, насколько такие игрушки нужны или не нужны деткам, можно лишь по истечению некоторого времени, когда ребенок вдоволь наиграется ими.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок