Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие вечерние прически будут модные в 2014 году?


Какие вечерние прически будут модные в 2014 году?
Исходя из исследований, которые были проведены компанией, можно выделить самые модные вечерние прически, которые отлично подойдут выпускницам.

Ни для кого не секрет, что подготовка к выпускному вечеру требует огромного количества времени и сил. Девушки просматривают множество вариантов в поисках идеальной прически для выпускного бала, делают чистку лица и многое другое. Однако выбрать наилучший  вариант среди широкого разнообразия не так уж просто. Поэтому, рекомендуется ознакомиться с самыми модными прическами на выпускной вечер 2014.

Пожалуй, основными трендами в 2014 году являются всевозможные косы, плетения, объемные кудри, пучки, высокие прически. Винтажный стиль и просто распущенные волосы также приветствуются.



Волны и локоны


Многие специалисты утверждают, что локоны - самый беспроигрышный вариант прически для выпускного бала. Это отличный вариант для любительниц романтического стиля. Прическа с локонами подойдет к длинным вечерним платьям, а также к коротким коктейльным нарядам. Волны смотрятся очень женственно, их можно дополнить живым цветком, подобранным в тон платья или небольшой диадемой.



Косы и плетения


Такие прически для выпускного популярны не первый год. Оригинальная объемная коса, дополненная жемчугом или красивыми шпильками вполне уместна на выпускном балу. Очень популярны голландские косы, всевозможные жгуты, колоски и французские косы.



Высокий пучок


Тем девушкам, которые хотят открыть линию плеч, следует отдать предпочтение высокому пучку. Довольно часто его называют пучком балерины, который смотрится одновременно строго и элегантно. Пучок может быть дополнен шпильками, бусами или цветком. Такая прическа очень женственная, она идеально подойдет к платью, которое в области шеи украшено стразами или другими декоративными элементами.



Прически в стиле гранж


Такую укладку оценят по достоинству все модницы. Сейчас прическа в стиле гранж находится на пике популярности. Она отличается легкой небрежностью и объемом. Немного волнистые смотрится очень стильно, нежно и привлекательно.


Конечно, прическу следует продумать до мелочей. Однако о других элементах забывать не стоит. Макияж, маникюр, платье и обувь должны гармонировать друг с другом. Грамотно подобранная сумочка или клатч завершит любой образ.


При выборе следует обращать внимание на все модные прически 2014. Несмотря на то, что вариантов существует огромное множество, выбор следует делать в пользу той прически, которая подойдет выпускнице и выгодно подчеркнет черты ее лица. С выбором может помочь специалист салона красоты, он даст верный совет.



Информация предоставлена салоном красоты Favori

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок