Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Охлади напиток или подогрей пирожок


Охлади напиток или подогрей пирожокСобираясь отправиться в путешествие на своих двух или на своем личном транспорте, никогда не можешь знать, когда твой желудок попросит тебя покушать и попить. Случись такое на автотрассе, где нет ни одного придорожного кафе, или еще, что хуже, в кошельке наличных кот наплакал, только одна платежная карта, которую не принимают, можно смело поддаваться панике.

Какой выход из ситуации?

Можно "забить" свой желудок из дому, на время автоотдыха. Но делать этого не стоит. А лучше взять с собой автохолодильник.

Куда я его помещу?

На самом деле автохолодильник абсолютно не громоздкая вещь. Его габариты составляют всего 325х216х260 мм, при весе 4 килограмм. Питается этот холодильник от сети постоянного тока 12 вольт. Так что смело можно подсоединить его к автомобильному прикуривателю и охлаждать напитки во время дороги. Можно еще положить салат на закуску, к примеру. Объем камеры, который составляет 25 литров, позволит вам это осуществить.

Потребляемая мощность составляет всего 46 Вт.

Красная шапочка в гостях у бабушки

Представьте себе, ваша бабушка, которую вы ездили проведывать за тридевять земель, испекла горячие пирожки, а фольги, чтобы сохранить тепло на обратную дорогу у нее не оказалось. Ничего страшного, в автохолодильнике предусмотрена специальная функция нагревания, позволяющая не только поддерживать теплую температуру, но и нагревать до 56 градусов тепла. Этого вполне хватит, чтобы не жевать холодную пищу.

Приобрести такое чудо для своих путешествий можно в Интернет-магазине техники "224.com.ua". Цена, отнюдь, не кусается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок