Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зачем нужны детские домики STEP 2?


Зачем нужны детские домики STEP 2?

Проходя мимо витрин и прилавков с детскими игрушками, многие родители, замечая пластиковые игровые домики STEP 2, невольно удивляются – зачем они вообще нужны?



На первый взгляд, такие детские сооружения кажутся действительно бесполезными, поскольку не дают детям никакого развития. Обычная крепость, домик, который больше схож с комнатными манежами, в которые «заковывают» детей. Но даже в манеже, бросив ребенку игрушку, малыш получает должное развитие. В манеже ребенок пытается встать на ножки, удерживаясь за ручки-поручни, прыгает, развивая тем самым свою физическую активность, ползает, может поспать.



Но домик выполняет несколько другую функцию – он служит для развлечений, групповых занятий. Такие домики STEP 2 лучше всего использовать на свежем воздухе, на открытых площадках вне дома. Для этих целей лучше всего подходит загородная недвижимость. Домик легко собирается – и это его основное преимущество. Его можно удобно расположить в любом месте садового участка. Собственная недвижимость не может не радовать ребенка. В домике он может жить, играть, спать, приглашать друзей. К тому же домики бывают разными – простыми – обычная коробка, и с дополнительными аксессуарами: мебелью, горками, песочницами и так далее. Также домики позволяют развивать воображение. Из самого обычного помещения можно создать настоящее рабочее место: мастерскую, домик-развлечений, театр, магазин. В таком домике каждый ребенок может укрыться до родительских глаз, заниматься своими делами.



Материал, из которого изготовлен домик, полностью безвреден – он нетоксичный и безопасный. Очень легко отмывается – достаточно протирать тряпкой, смоченной в теплом мыльном растворе. В отличие от брезентовых домиков-палаток, STEP 2 не порвется, его не унесет ветром – поэтому для него не нужны защитные крепления. Но в целях безопасности, чтобы домик не опрокинулся, его желательно закрепить подручными средствами. Такие домики, купить в Киеве которые можно в детском интернет-магазине игрушек и товаров «sunnyland.com.ua», прослужат вашим детям не один месяц.



Кроме домиков купить также можно и другие товары STEP 2: мобильные песочницы, качели, горки, которые, кстати, можно смело использовать и в домашних условиях. Если использовать домик у себя в квартире, то им можно оградить пространство – детский уголок, в котором будут собраны все игрушки. Тогда родители будут избавлены от хлопот, вызванных бесконечной уборкой детских игрушек, разбросанных по всей квартире.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок