Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Срочно! Ющенко, возможно, уйдет в отставку


Срочно! Ющенко, возможно, уйдет в отставкуТакую информацию распространило издание «Главред» со ссылкой на собственные источники в Секретариате Президента Украины

С целью препятствия созданию коалиции между БЮТ и Партией регионов, а также внесению изменений в Конституцию, наступлению на демократию и возможного введения диктатуры двух, Президент Украины может добровольно сложить свои полномочия. Об этом «Главреду», якобы, стало известно из источников в Секретариате главы государства.

По словам источника, Виктор Ющенко категорически настроен помешать данному союзу и намерен пойти на крайние меры.

- В случае досрочного прекращения полномочий Президента, в 90-дневный срок, согласно Конституции, должны будут состояться прямые выборы Президента, - отметил источник.

Напомним, что Виктор Ющенко заявил, что настоящей целью создания новой коалиции является внесение изменений в Конституцию Украины, в частности, отмена прямых выборов Президента.

- Это угроза демократическим ценностям, провозглашение антиевропейского курса Украины, - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок