Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Днепровский спуск обвалился


Днепровский спуск обвалилсяВ понедельник, 1 июня, вместо обещанных ремонтных работ на Днепровском спуске киевляне обнаружили, что склон, где шли ремонтные работы, в буквальном смысле слова "поехал" вниз.

На обочине не осталось брусчатки – можно было разглядеть все составляющие дорожного покрытия. Оказалось, что дорога разрушилась из-за оползня, который произошел по непонятным причинам. По одной из версий, грунт сдвинулся из-за обильных дождей.

В компании "Киевавтодор" о ЧП не знали, правда, пообещали в ближайшее время дорогу отремонтировать.

– Днепровский спуск перекрыли на ремонт 1 июня в 22:00, как и планировалось раньше, – соощили в пресс-службе предприятия "Киевавтодор". – Дорога будет закрыта с 1 июня по 1 июля. Сначала там будет работать специализированное управление противооползневых подземных работ, а затем уже специалисты компании "Киевавтодор" отремонтируют дорожное покрытие в тех местах, где оно окажется поврежденным.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок