Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Игрушки "Тачки" - подготовь ребенка к школе


Игрушки "Тачки" - подготовь ребенка к школе

Детский анимационный мультфильм «Тачки» («Cars») от студии «Pixar» по-прежнему остается одним из самых любимых мультфильмов. И даже «Турбо», и «Самолетики» не могут похвастаться хотя бы приблизительным успехом, как «Тачки». Хотя, и тот, и другой мультфильм, также имеют свою долю аудитории.



Успехом мультфильма «Тачки» стало и является, пожалуй, легкая узнаваемость главных героев, среди которых Молния МакВин. Поэтому студия не ограничилась выпуском лишь одного мультфильма и сегодня серия «Тачки» представлена на каждой детской игрушке. Есть радиоуправляемые модели, обычные игрушки Тачки, паззлы, конструкторы, канцелярские изделия, товары для дома и улицы.



Так, например, если ваш ребенок увлекается машинками, ему нравится мультфильм, то в преддверии начала учебно-образовательного процесса, вам, как родителям, следует обратить внимание на школьные принадлежности и аксессуары, которые продаются на соответствующих ярмарках в Киеве. Кроме ярмарок, если вам неохота блуждать под палящим солнцем, вы можете заглянуть в интернет-магазин детских игрушек и товаров «sunnyland.com.ua» и собрать своего ученика по полной программе. Можно приобрести школьные тетради с изображением героев «Тачки», ранцы, портфели, рюкзаки, одежду, дневники, обертки для школьных учебников и так далее.



Несмотря на то, что серия «Тачки» - это преимущественно игрушки для мальчиков, для юных леди также найдется товар. Так, например, рюкзачки и портфели для девочек с изображением Молнии МакВин могут быть выполнены в классически-традиционных тонах и цветах – розовых, бордовых, фиолетовых. В ассортименте магазина также и роликовые коньки, и другая спортивная инфраструктура.



Все товары, которыми, возможно, воспользуется ваш ребенок, выполнены их экологически чистых и полностью безвредных материалов. Нет никаких острых выступов, углов и заусениц, о которые можно поранить кожу. Материал также гипоаллергенный, не вызывает никакой негативной реакции. Поэтому товары бренда «Тачки» являются полностью безопасными. К тому же все они имеют обязательный сертификат качества. Но это если покупать в упомянутом магазине. На рынках, в частности, «блошиных», никто вам такой гарантии не даст. Поэтому, иной раз лучше заплатить чуть дороже и безопасно пользоваться, нежели пытаться сэкономить на здоровье ребенка, чего делать не позволительно.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок