Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фигурки животных Schleich - позволят детям обустроить на дому зоопарк


Фигурки животных Schleich - позволят детям обустроить на дому зоопарк

Многие полагают, что детям неинтересно играть миниатюрными игрушечными фигурками домашних и диких животных.



На самом деле это далеко не правда. Безусловно, размер, равно как и многофункциональность игрушки имеет свои весомые значения. Но статические игрушки, у которых не крутятся некоторые части тела, они не издают разнообразных звуков, - также не менее интересны.



Во-первых, такие игрушки, как фигурки Schleich (домашние и дикие животные) знакомят детей с животноводством. Ведь городские дети увидеть всех животных, обитающих на ферме, в сельских местностях, нигде кроме зоопарка больше не могут. Да и в зверинце под открытым небом далеко не всегда экспонируются все животные, а если и гуляют на лужайке, то основательно разглядеть их несколько сложно. А вот с помощью упомянутых фигурок детки смогут детально рассмотреть каждый дизайнерский штрих-элемент.



Игрушки Schleich – это не просто приближенное подобие того или иного животного, а ультрареалистическая копия, над созданием которой работает целый штаб немецких специалистов в соавторстве с представителями зоологических парков и фондов. Прежде, чем игрушка попадает на стеллаж или виртуальную полку интернет-магазина детских игрушек и товаров «sunnyland.com.ua», она проходит сертификацию от немецких специалистов, а также должны быть одобрена соответствующим немецким зоофондом. Кроме того, каждая готовая фигурка – это плодотворный результат кропотливой ручной работы, что вдвойне ценнее. Материал, из которого создаются эти фигурки, нетоксичен, краска не смывается – игрушка абсолютно безвредная.



С помощью таких фигурок ваш ребенок сможет благоустроить настоящий зоопитомец у себя в комнате. Построить зоопарк – это еще половина дела, его также необходимо заселить обитателями. Для этого идеально подходят упомянутые выше игровые фигурки животных. Более того, играя с фигурками, ваш ребенок совершенствует свои творческие навыки, ведь каждое животное должно заговорить на своем языке. Можно также организовать театр на дому, где главными героями детской пьесы будут фигурки Шляйх.



Сегодня фигурки Schleich в Киеве можно купить в детском интернет-магазине игрушек и товаров «sunnyland.com.ua». В этом магазине собрана полная коллекция, которая находится в каталоге компании-производителя. Такие игрушки могут стать не только украшением, но и коллекционной игрушкой, которая по праву будет занимать одно из почетных мест в серванте, на книжной полке или на шкафу для детских вещей и игрушек.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок