Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий будет сниматься в кино


Черновецкий будет сниматься в киноВыпустив аудиодиск и две книги, мэр Леонид Черновецкий теперь имеет все шансы сняться в кино.

Леонида Черновецкого пригласили сниматься в документальном фильме российского режиссера Ильи Хржановского, который был лауреатом кинофестивалей в Буэнос-Айресе, Афинах и Анталии. Фильм, в котором может сыграть киевский мэр, называется "Дау", и рассказывает о жизни знаменитого физика Льва Ландау.

"Еще в феврале мы слышали, что хотят позвать Черновецкого. Вроде бы он сыграет одного из соратников физика или его учителя. Роль эпизодическая, но яркая. Мы в предвкушении...", – рассказал один из артистов массовки. По его словам, рядовым "массовикам" платят 100 гривен в день, но, сколько предлагают мэру – неясно. Причина того, почему зовут сниматься именно Черновецкого, тоже неизвестна. Актеры предполагают, что корни – в том, что мэр родился в Харькове, где Ландау преподавал и создал основы своей школы.

Известный шоумен Дмитрий Гордон подтверждает, что Черновецкого хотели задействовать в фильме.

"Этот режиссер отличается тем, что приглашает непрофессионалов на площадку. Вот предложили мне. Знаю, что должны были говорить еще с Черновецким и Шуфричем", – рассказал Гордон. Правда, ни режиссер, ни мэр на эту тему говорить не хотят.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок