Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид" снижает нагрузку


"Родовид" снижает нагрузкуКоманда ОАО «РОДОВИД БАНК» и временный администратор банка активно работают над внедрением программ, направленных на уменьшение кредитной нагрузки на клиентов. Данные программы, в частности, предусматривают продление срока пользования кредитными средствами по кредитным договорам и уменьшение размера процентной ставки по кредиту.

Также РОДОВИД БАНК предлагает своим клиентам возможность уменьшить размер ежемесячной платы за пользование кредитом и одновременную пролонгацию и уменьшение процентной ставки по кредиту, об этом сообщает пресс-служба Банка.

Данными программами могут воспользоваться заемщики программ автокредитования, ипотечного кредитования, кредитования на потребительские нужды под залог ликвидного движимого/недвижимого имущества.

Пролонгация срока действия кредитных договоров и уменьшение размера процентной ставки по кредиту возможны как для кредитов с существующей просроченной задолженностью, так и для кредитов без просроченной задолженности.

Максимальный возможный период пролонгации срока действия кредитного договора рассчитывается индивидуально по каждому заемщику, в зависимости от программы кредитования.

Утверждение процентной ставки осуществляется в зависимости от программы кредитования, а также от размера погашения заемщиком, за счет собственных средств, остатка задолженности по кредиту.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок