Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Даже годовалые детки с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза


Даже годовалые детки с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза

То, что совсем маленькие дети еще не понимают, кто же это такой Дедушка с белой бородой и в красном халате, еще не означает, что подарки на Новый год не должен приносить этот сказочный персонаж.



Развивать праздничное воображение и веру в сказочную идиллию необходимо с самого раннего возраста малыша. Сейчас он еще не понимает всей праздничной феерии, но в его подсознании начинают откладываться образы и формироваться представление. Пройдет один-два года и ваш малыш непременно вспомнит ранее заложенные образы. И не испугается, а с нетерпением будет ждать наступления Нового года, и радостно писать письма Дедушке Морозу.



Вышесказанное сводится к тому, что даже годовалый ребенок на утро 1 января просто обязан обнаружить под украшенным праздничным деревцем яркий сверток. Вы только представьте себе, сколько радости и удовольствий доставит малышу распаковка подарка, которого он совершенно не ожидал. И пусть малыш не верит в существование Деда Мороза и пока даже не догадывается, что это дело рук его родителей, ему будет приятно. Он будет чувствовать себя самым счастливым человеком на земле. Еще бы – ведь рядом его любящие папа и мама, а также вожделенный подарок.



Многие родители уверены, что, коль ребенок мал, то вполне можно ограничиться каким-нибудь совершенно бессмысленным подарком – ведь кроха ничего не заказывал. Это неправильно. В подарочной упаковке непременно должна находиться детская игрушка, способствующая развитию крохи.



Сегодня в интернет-магазине детских игрушек и товаров «sunnyland.com.ua» проводится праздничная акция. При покупке игрушек от торговой марки Kiddieland, покупатели могут получить до 15% скидки.



Игрушки Kiddieland популярны во всем мире. Они предназначены для деток в возрасте от 3 до 6 лет. Но можно дарить и деткам в младшем возрасте, например, годовалым. В каталоге игрушек: музыкальные инструменты, мягкие игрушки, развивающие, погремушки, пирамидки-сортеры, кубики, разнообразные игровые наборы для развития детских навыков.



Самой главной особенностью таких игрушек является то, что все они выполнены по мотивам детских анимационных мультфильмов от студии «Дисней».



Подарите ребенку любую игрушку Kiddieland и включите анимационный мультфильм. Вы не поверите, игрушка моментально оживет в руках ребенка. А малыша начнется формирование и запоминание ярких образов. Пройдет совсем чуть-чуть времени и у вашего ребенка появится заинтересованность к детским игрушкам. А когда малыш осознает и вспомнит, что этот подарок принес Дедушка Мороз – радости не будет предела.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок