Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие продукты используют для приготовления полуфабрикатов?


Какие продукты используют для приготовления полуфабрикатов?
Тяжело представить человека, который в своей жизни не пробовал вареники или пельмени. Этот вид продукции не только полезен, но и очень вкусный, не говоря о том, что данный вид блюд считается одним из национальных в Украине.

Что такое полуфабрикаты и с чем их едят?
Полуфабрикаты в наше время – это практически готовая к употреблению продукция, приготовленная заранее и замороженная с целью дальнейшего употребления. Приготовление полуфабрикатов занимает около 15 минут, что делает полуфабрикаты довольно быстрой пищей. Одними из популярных в Украине полуфабрикатов считаются вареники, пельмени, блинчики, зразы, хинкали и прочее. Кроме основного ассортимента на рынке представлены и замороженные котлеты, обеды, овощи и фрукты. Срок хранения таких полуфабрикатов достигает 180 дней, чем не могут похвастаться другие виды продукции, представленные на полках супермаркетов, тем более они не теряют внешний вид и свои вкусовые качества.

Из чего состоят полуфабрикаты?
В данном вопросе нам помог разобраться главный технолог компании Ecoproducts, производитель полуфабрикатов ручной лепки для ресторанов, бистро и супермаркетов:

«Некоторые производители зачастую используют сырье, которое при тщательной проверке не соответствует всем нормам. За частую, такие компании используют пищевые добавки в тесто для того чтобы придать тесту более насыщенный белый цвет и разбавляют сырье разными вкусовыми усилителями, для удешевления разбавляют начинку некачественными составляющими доля которых в начинке может составлять до 70%», - сказал представитель компании.

Что же используете в своем производстве?
«Если говорить о начинке с мясом, то мы используем свинину и говядину высшего сорта. Тесто готовится на основе молока, а не воде. Если мы говорим о молоке, то конечно домашнее, имеющее пользу для людей, а не разбавленный порошок. Из ассортимента полуфабрикатов с грибами, мы используем только лесные грибы: белый и польский, которые придают насыщенный запах и по вкусу выигрывают над шампиньонами и прочими грибами. Особенно хочется отметить, что вся наша продукция это ручная лепка, что говорит о высшем качестве и любви к тому, что мы производим. За основу мы ставим качество и еще раз качество, чем зарекомендовали себя перед нашей аудиторией»

Где можно попробовать вашу продукцию?
«На данный момент мы работаем с ресторанами и бистро Киева и компаниями, которые фасуют нашу продукцию под своей торговой маркой. Поэтому на полках супермаркетов найти продукцию под названием «Ecoproducts» на сегодня невозможно. Но мы производим доставку в Киев и область 7 раз в неделю и часть наших клиентов, это не заведения, а люди, которым мы привозим наши полуфабрикаты под квартиру. Вы можете посмотреть наши контакты на сайте и согласовать время и день доставки. При построение маршрута по нашим точкам мы добавим в маршрут ваш дом и привезем вам, как говорится к порогу».

Какие цены на вашу продукцию?
«Так как наша компания производит натуральную продукцию, без химии и только из качественных ингредиентов то стоимость нашей продукции нельзя назвать низкой. На прилавках магазинов можно найти продукцию, которая стоит в два раза дешевле, чем наша, но вот из чего она сделана, остается загадкой. На днях увидели в магазине пельмени по 21 гривне за килограмм и просто были шокированы, из чего их надо делать, чтобы на прилавке со всеми наценками они столько стоили, с учетом, что только мясо стоит от 40 грн. за килограмм. Мясная продукция сама по себе не может стоить дешево. Что касается наших цен то они начинаются от 30 гривен за килограмм. Благодаря большому ассортименту нашей продукции, каждый может подобрать то, что ему больше по душе».

Выгода полуфабрикатов.
Пообщавшись с компанией «Ecoproducts» мы решили проверить качество их продукции и заказали несколько килограмм разного ассортимента через несколько дней. Ну что можно сказать, это действительно очень вкусно.

Сайт компании «Ecoproducts»: ecoproducts.com.ua
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок