Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Щенок-патрульный - популярная детская игрушка и в Украине


Щенок-патрульный - популярная детская игрушка и в Украине

Игрушка Paw Patrol (щенячий патруль) уже успел завоевать популярность среди маленьких потребителей из Украины.


 


Напомним, данная игрушка была создана по мотивам одноименного популярного анимационного мультфильма. Впрочем, как и большинство всех других игрушек, появляющихся на стеллажах детских магазинов, включая интернет-ресурс «sunnyland.com.ua».


 


Во главе Paw Patrol находится 10-летний мальчик Зак Райдер. Он настоящий технический гений, разбирается во всех инновациях и гаджетах, последние из которых, к слову, создает собственными руками. Благодаря его готовым результата, спасатели могут быстро и ловко выполнять поставленные задачи.


 


Щенок-патрульный – это не просто собака-игрушка, а настоящий полисмен. В комплекте с игрушкой вы также найдете специальный мобиль-будку. Как только собачка окажется в будке, она тут же преобразиться и станет настоящей полицейской машинкой, которая сможет ездить, подавая ультрареалистичные звуковые и световые сигналы.


 


Такая игрушка обязательно понравится каждому ребенку, независимо от пола и возраста. Кроме комплекта Paw Patrol в интернет-магазине игрушек и товаров «sunnyland.com.ua» с доставкой по Киеву и Украине вы сможете приобрести ряд отдельных дополнительных аксессуаров для четвероногого питомца-полисмена. Например, коллекционные фигурки Paw Patrol, брелоки и многое-многое другое. В ассортименте упомянутого интернет-магазина, также и другой спецтранспорт, например, щенок с бульдозером, щенок-гонщик, пожарная машина, спасательная лодка и катер. Чем больше фигурок и дополнительных аксессуаров будет у вашего ребенка, тем увлекательнее будет сюжетно-ролевые игры. Ведь фигурки Paw Patrol можно использовать не только дома, но и на улице, приносить с собой в дошкольные учебные заведения. А, если позволяют родители, то даже обмениваться.


 


Все игрушки данного бренда изготавливаются с применением высококачественных, нетоксичных и экологически чистых материалов. Игрушка не ломается и не убивается, как это может, к примеру, происходить с хрупкими радиоуправляемыми моделями авто- и авиатранспорта.


 


Нет никаких острых заусениц и углов. Играя, ребенок никогда не травмируется и не пораниться. Краска, которая нанесена на фигурку животного, а также на его будку, не смывается, не въедается под кожу, не остается на руках. Поэтому вы можете не переживать за то, что ваш ребенок может себе навредить игрушкой Paw Patrol.


 

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок