Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве зацветут балконы


В Киеве зацветут балконы1 июня 2009 года интернет-журнал «Наш Киев» совместно с Киевской городской администрацией объявляют второй ежегодный киевский конкурс на лучшее цветочное оформление балконов и летних террас ресторанов и кафе «Цветущие балконы».

Об этом сообщается в пресс-релизе Интернет-журнала "Наш Киев".

Цель конкурса: поощрять жителей Киева благоустраивать город. Состояние наших домов формирует облик города в целом. Ведь, если каждый высадит на своем балконе по цветочку, город станет ярче и здоровее.

Конкурс проходит в двух категориях:

- лучший балкон города, украшенный цветами;
- лучшая терраса ресторана или кафе, украшенная цветами.

Суть конкурса состоит в том, чтобы сфотографировать балкон или летнюю площадку, украшенную цветами и отправить фото организаторам конкурса. Участники могут отправлять фото не только своих, но и чужих балконов с указанием улицы и номера дома. Все снимки публикуются на официальном сайте конкурса www.balkon.nashkiev.ua, на котором посетители имеют возможность голосовать и оставлять свои комментарии. Отдельным призом награждается лучший фото-охотник — человек, который пришлет наибольшее количество разных цветущих балконов.

Победители, которых определит компетентное жюри и посетители сайта, получат денежные призы (лучший балкон — 1000 грн, лучший фото-охотник — 500 грн) и подписки на тематические издания от партнёров конкурса.

Информационные партнеры: журналы «Нескучный сад», «Квіти України», «Flower show», «Цветы в квартире, в саду, на даче», «Цветок», «Домашние цветы», «Интересный Киев»
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок